[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Техн. раздел » -Жалобы и вопросы-


-Жалобы и вопросы-

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Та, мы слушаем ваши обвинения в сторону этой ролевой. А так же и вопросы ^.^

0

2

Добрый день о уважаемые администраторы. Пишет вам другой администратор ролевой Акане Тендо.
Пишу по поводу плагиата, тоесть, вы жестоко сплагиатили задумку нашей ролевой, название, части сюжета и даже расы, но расы могу вам подарить.
А вот плагиат всего остальное увы вам не простят, поэтому, дабы не перешло всё на "Войну" 4-х академий, огромная просьба изменить всё.

0

3

Akane Tendo
плагиат?
дорогие, вы о чем? полистайте темы рекламы какого нибудь развившегося форума. Там полно реклам о подобных ролевых, подобных задумок)
никто никого плагиатить не собирался)
эта ролевая на самом деле существует уже давно, но была заброшена. И вот, мы решили возобновить ее жизнь.
Тем не менее все это надо обговаривать не со мной. Я дизайнер, и без согласия глав. администратора ничего изменить не могу. Вернее, не буду.

0

4

.tess
ну, раз уже на то пошло не плагиат и т.д. и т.д. то откуда ваш сюжет стал переплетаться с нашим? или вы хотите сказать что двух людей посетила одна и та же задумка?
И да, адские псы впервые стали действовать только на нашей ролевой до переезда.
собственно вот, наша старая http://detyacity.rolka.su/
и вот мы после переезда. http://darknessandlightacademi.rolka.su/
ищите гл. администратора и решайте этот вопрос, даю вам пару дней, знайте в покое я это не оставлю.

Отредактировано Akane Tendo (2010-08-04 16:10:24)

0

5

Akane Tendo
адские псы?
увы, это никаким образом НЕ связано с плагиатом.
если бы автором этим существ были вы, я бы признал что это плагиат.
Сюжет писался опять же не мной, а глав. админом. А откуда она взяла его я к сожалению не знаю. не экстрасенс.
ну тогда я могу лишь игнорировать ваши "не оставлю в покое" до сентября,
раньше глав. админ не появится.

0

6

.tess написал(а):

если бы автором этим существ были вы,

я автор, вас это успокоит?

ну раз так... *усмехнулась* посмотрим что из этого выйдет, хотелось бы что бы вы всё же изменили сюжет, это весьма не сложно. Ибо не хорошо так поступать. Если же вы хотите так дальше продолжать и играть на ролевой где администратор сплагиатил сюжет, то удачи вам. Но я не сдамся, увы игнорить не придётся.

0

7

ек, какие же вы все таки дерзкие и упертые х3

Akane Tendo написал(а):

я автор, вас это успокоит?

отнюдь меня это даже не колышит)

Akane Tendo написал(а):

Ибо не хорошо так поступать.

что же вы все это мне говорите Хх

Akane Tendo написал(а):

Ибо не хорошо так поступать.

только не надо сейчас начинать что такое хорошо и что такое плохо. Знал бы, непременно сообщил администратору о подобной "схожести". переделать конечно не трудно, но не я распоряжаюсь как и что тут будет.
Выделите фразы/предложения/абзацы которые по вашему мнению похожи на ваши. Я ознакомлюсь, пожалуйста :3

Akane Tendo написал(а):

Но я не сдамся, увы игнорить не придётся.

мхах х) как в средневековой войне, епт.

0

8

.tess
эээ!!! *нахмурилась* я с вами сама культурность и воспитанность, а вам было бы приятно если бы...хм...вы же дизайн делали? Так вот, если бы сплагиатили части вашего дизайна и сказали бы потом мол это не мы, это гл. админ который появится в сентябре, и то не известно появится или нет.

0

9

Akane Tendo написал(а):

я с вами сама культурность и воспитанность

ну так и я вроде бы не торгаш с базара :3
конечно нет, но как мне кажется некоторые вещи вроде рас встречаются на каждом форуме.
сюжет - я же попросил вас ткнуть меня в те фразы или отрывки которые по вашему мнению стоит исправить. А я за тем тку глав админа, или того кто ей это написал.
(на самом деле появится, но от моря отцепиться сложно, а вот потом от бабушки потом вырваться еще сложнее >.> сам знаю, ей лишь бы чтоб я картошку днями копал xX а вот как напрягают там лако - не знаю, так что...)

0

10

.tess написал(а):

или того кто ей это написал.

так вы знаете кто якобы написал этот сюжет?

.tess написал(а):

. А я за тем тку глав админа

и по вашему мне ждать до сентябре?

.tess написал(а):

(на самом деле появится, но от моря отцепиться сложно, а вот потом от бабушки потом вырваться еще сложнее >.> сам знаю, ей лишь бы чтоб я картошку днями копал xX а вот как напрягают там лако - не знаю, так что...)

да-да понимаю, но простите -это наглость. 

.tess написал(а):

сюжет - я же попросил вас ткнуть меня в те фразы или отрывки которые по вашему мнению стоит исправить.

по поводу нахождения академий, и то когда двух девушек застукал очевидец. тоже самое и у нас, только у нас парни и видеокамера.  Потом тело девушки якобы развозилось на миллионы красных частичек, у нас же на солатовые частички. Конечно вы описали драку но мы этого не делали.  Наш очевидец тоже умирает, преступника тоже не нашли и т.д. и т.п. У вас же написано про чёрное такси, у нас же автобус, хорошо что про письма не написали... XD *смех* и момент пробуждения у вас тоже, у нас напиток  и в комнате запирают а у вас чёрная капсула и подвал.

0

11

Akane Tendo написал(а):

так вы знаете кто якобы написал этот сюжет?

нет, но я помню что она упоминала слово "написали". возможно, ей кто то "помогал". Писала она это как раз перед отъездом, и вполне возможно что ей было попросту некогда и она попросила об этом какого нибудь человека... все часто так делают опираясь на хороший вкус своих знакомых) Боже, все это похоже на допрос. х3

Akane Tendo написал(а):

и по вашему мне ждать до сентябре?

а что, мне ехать в деревню о названии которой и размещении в России я не имею даже представления? Оо --"

Akane Tendo написал(а):

по поводу нахождения академий, и то когда двух девушек застукал очевидец. тоже самое и у нас, только у нас парни и видеокамера.  Потом тело девушки якобы развозилось на миллионы красных частичек, у нас же на солатовые частички. Конечно вы описали драку но мы этого не делали.  Наш очевидец тоже умирает, преступника тоже не нашли и т.д. и т.п. У вас же написано про чёрное такси, у нас же автобус, хорошо что про письма не написали... XD *смех* и момент пробуждения у вас тоже, у нас напиток  и в комнате запирают а у вас чёрная капсула и подвал.

ну вот, админ приедет подкорректирует. Я же не имею права.

0

12

.tess написал(а):

а что, мне ехать в деревню о названии которой и размещении в России я не имею даже представления? Оо --"

хорошая мысль.

.tess написал(а):

нет, но я помню что она упоминала слово "написали". возможно, ей кто то "помогал". Писала она это как раз перед отъездом, и вполне возможно что ей было попросту некогда и она попросила об этом какого нибудь человека... все часто так делают опираясь на хороший вкус своих знакомых) Боже, все это похоже на допрос. х3

так и есть ^ ^

.tess написал(а):

ну вот, админ приедет подкорректирует. Я же не имею права.

вы же как дизайнер имеете  полномочие администратора, когда ваша Гл. появится вы ей всё разтолкуете как и что, а я же всё же настаиваю на своём.

0

13

Akane Tendo написал(а):

хорошая мысль.

если вы дадите денег на дорогу, и за моральный ущерб (проведенный мной в деревне) может быть как нибудь соберусь...

Akane Tendo написал(а):

вы же как дизайнер имеете  полномочие администратора, когда ваша Гл. появится вы ей всё разтолкуете как и что, а я же всё же настаиваю на своём.

сам я ничего не собираюсь переделывать, я тоже не собираюсь отсупать от своего, а права администратора мне отлично известы.)

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Техн. раздел » -Жалобы и вопросы-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно