[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Принятые анкеты » .Кусочек твоей души


.Кусочек твоей души

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя- Брокен, Брук

2.Возраст- 17 лет)

3.Характер- Трудный.Проще застрелиться нежели пытаться привзойти в спроре Брук, или же переделать сделанное ей.Мало не покажется, ведь с виду хрупкая и ранимая леди. В душе сущий дьявол, всемирное бедствие и апокалипсис в одном флаконе.Она целеустремлённая лишь в том, что не имеет один характер.Тобишь  занимаентся всем и сразу, а не одной вещью к примеру достижением цели таких как:Рисовать лучше всех, или же писать грамотнее всех.Она достигает таких простых целей сама, т.к в ней преобладает сильная воля характера и очень большое а так же могущественное сердце.Убеждает очень хорошо.Считает себя на внешность страшной, но никогда не признает своих ошибок или недостатков на людях.Пофигист.Один из девозов- "Моя хата с краю нечего не знаю".Ходит с улыбкой по жизни, но иногда попадаются моменты в которых Брокен становится мисс меланхолия (не помню в каком мы году находимся ХД ) И тогда лучше не лезть.
Брук сама себе хозяйка и приоретет.Берёт пример только с особо интересных ей личностей как таковых единицы.В этой девушке сочитается не совсместимое.Может в любой момент подстроится по ситуацию извертеться как уж.Подлиза, но знает меру и цену самой себе.Частенько нарывается получить по мусалам, но в итоге остаётся чаще всего в выйгрыше. терь в кратце.Брук-Смелая, храбрая, ленивая,наивная,игривая,завершённая и серьёзная,упрямая)

4.Привычки и особенности-. Любит ночные прогулки нагишом, спит так же голая.Всегда носит с собой рюкзак даже если туда нечего положить или он ей будет мешаться, потому что у Брук создаётся ощущение не защищённости если она его не наденет.Грызёт в свободное, любое время семечки потому, что они её успакаивают .Избегает многолюдье,ненавидит толпы мыслишек критикиющих её

5.Мечты и страхи- Мечтает создать собственную комнату в которой будет её мир.Её правила.Её илюзия мечтаний.Боится пауков, насекомых потерять любимых людей, высоты

6.Внешность- . рост-171.Вес-48.грудь-3 размер.Приятная и милая на внешность девушка.Прекрасный овал лица.Белая кожа имеет особенность не загорать на солнце.Чёрные волосы длинной до копчика.Достаточно красивые ноги.В некоторых частях тела есть проявления дистрофии, хотя девушка ей не страдает, но всё так на руках и грудной клетке явно видно кости.Можно пересчитать.Красные глаза, по перевоплащению светятся.Ногти не длинные Брокен не любит, а потому усердно их отстригает, но из-за её расы они на следущий день становятся такими же.Плюсы-очень извёртливая и быстрая,из стратега плавно переходит в тактика.Минусы-В силе обычно уступает врагу.
Оборотень-Большое существо ростом 2 метра.Развитая мускулатура.Жёлтые глаза.От загривка отходят длинные пряди волос.Сама шкура серого и белого цвета.Живот,лапы,спина и на морде шерсть белого цвета, остальное серого.Белые когти среднего размера на лапах.И большого размера когти на передних лапах.Тазобедренная повязка на шнурках.На хвосте украшение ввиде шнуровки.Уши небольшого размера.Передвижение-На двух лапах с наклоном на  внуттреннюю часть, если нужно бежать Брокен переходит на четвереньки.

7.БИОграфия-
начинаю с 3 лет, так как она только с этого возраста помнит свою жизнь.Родители у Брокен очень занятые люди, а потому времени на единственную дJчь практический нету.Маленькая девочка оставалась дома и с раннего дества умела за собой присмотреть.развивалась хорошо и брала обычно ситуацию в свои руки.в 5 лет Родители Брук развелись и девочка осталась с отцом.С того времени и началась её жизнь украшенная разнообразием всех красок жизни.Отец отдал её в секцию древних боёв на катанах.Так как нельзя детям иметь холодное оружие по закону, то Брук приобрела оружие скрывающиеся под деревянным шаблоном меча. 15 лет Брук закончила академию и пошла учться дальше к другому сенсею который изучал более сложные техники.Учитель был странным, но понравился девушке и она ушла к нему не только учиться.Стала помошником.Жила у него дома навещая отца.Вскоре Брук узнала о существовании магии.Сразу в это поверив изчала техники.

8.Статус- . Поиграй со мной...нежно

9.Раса- Оборотень

10. Способности физическая сила,  Катана.Учит техники огня.

11. Читали ли вы правила?-.saionara ;D

12.Связь с вами-кому надо дам и аську и контакт. кому надо дам и аську и контакт

13.Как часто будете появляться?- каждый день

Отредактировано .Broken (2010-05-24 18:12:20)

0

2

FUUUUUCK! ОШИБКИИИИ Х,,,Х

0

3

во первых.
Писать надо вот так

[ b ]Имя[ / b ]
А писать в строчке ниже, а не между кодом где слово "имя".
То есть

Имя
Tess Brown.

.Broken написал(а):

) ХД-невинный возраст

убрать.

.Broken написал(а):

Мало не покажется ведь свиду хрупкая и ранимая леди в душе сущий дьявол, всемирное бедствие и апокалипсис в одном флаконе.

Мало не покажется, ведь с виду хрупкая и ранимая леди. В душе сущий дьявол, всемирное бедствие и апокалипсис в одном флаконе.

.Broken написал(а):

Она целеустремлённая лишь в том, что не имеет один характер.

ух ты блин, а их бывает несколько... я открыл для себя Америку.
"Она умеет держать цель в своих увлечениях."

.Broken написал(а):

.Она достигает такие простые цели сама не замечая того в ней сильная воля характера и очень большое и могущественное сердце.

Она достигает таких простых целей сама, т.к в ней преобладает сильная воля характера и очень большое а так же могущественное сердце.
(Я убрал двойное "и", т.к получается масло маслянное.)

.Broken написал(а):

Считает себя страшной

Внешне, физически, морально?

.Broken написал(а):

Моя хата с краю нечего не знаю.

в ковычках.

.Broken написал(а):

таковой их еденицы.

таковых единицы.

.Broken написал(а):

Частенько нарывается получить по мусалам, но в итоге остаётся в выйгрыше.

Не стоит быть так уверенной в своем персонаже, встречаются и сильнее. Пусть и не физически (но даже и такие есть), а морально. А это причиняет куда больший вред.

.Broken написал(а):

терь

Теперь

.Broken написал(а):

Любит ночные прогулки нагишом, спит так же голая.

О_______________________________________________________о
вот это дааааааааааааа... можно мне к вам с ночевкой? :3

.Broken написал(а):

Х,,Х.

смайлы убрать)
Внешность дополнить. минимум 2 строчки.

.Broken написал(а):

дчь

дочь

.Broken написал(а):

В скоре показал эту академию со стороны.У брук, что-то ёкнуло.И она решила во что бы то не стло поступить туда.

ее показать нельзя, увидеть вы ее сможете только после того как вас самих заберут туда. (Приедет карета с черными/белыми лошадьми)

.Broken написал(а):

Когда она в очередной раз пришла навестить отца он ей раскрыл тайную, что учился в той академии.

по наследству это не передается. Когда вы прибываете в академию, вас заводят в кабинет где привязывают к стулу. После дают проглотить капсулу, после приема которой начинается дикая боль. Дух того зверя которого в вас вселили будет защищать вас. Если вы его тренировать будете конечно... А этому вас будут учить в академии.

.Broken написал(а):

ТЫ СОШЛА С УМА?!ребёнок будет монстром ты понимаешь это или нет?Мы должны сделать тебе аборт!НЕМЕДЛЕННО! неужели в тебе ни капли сострадания?Она же твоя дочь! Есть...я больше всего в жизни мечтал, что б у меня была семья.., но я...монстр.И не могу позволить ей вступить в этот мир.Её могут поймать.А там уже будет всё как в аду..  *Женщина взяла мужчину за руку и посмотрела в его глаза.*  Всё будет хорошо.Мы отдадим её в 18 лет в академию.В 5 лет мы якобы разведёмся, что бы ты мог на неё влиять.Она привяжется к тебе, а когда вырастит мы будем с ней вместе)

Убрать, т.к наследственности у рас нет. Дух остается в теле хозяина, умирает вместе с ним.

0

4

.tess написал(а):

Не стоит быть так уверенной в своем персонаже, встречаются и сильнее. Пусть и не физически (но даже и такие есть), а морально. А это причиняет куда больший вред.

>,,> Пока на этом форуме есть только 2 человека  которые могут превзойти меня =="

0

5

.Broken
очень интересно каких...

0

6

.tess написал(а):

О_______________________________________________________овот это дааааааааааааа... можно мне к вам с ночевкой? :3

О__О" неожиданная реакция. Ладно :з если, что выйдит и спать вместе будем

0

7

.tess написал(а):

очень интересно каких...

Ты и Лакоста.

0

8

.Broken
О.о а при чем тут я и Лако?

0

9

.tess написал(а):

Убрать, т.к наследственности у рас нет. Дух остается в теле хозяина, умирает вместе с ним.

Х,,х ну откуда же
я знала

0

10

.tess написал(а):

О.о а при чем тут я и Лако?

При том, что я уверена,  что остальных смогу одалеть.

0

11

.tess написал(а):

ее показать нельзя, увидеть вы ее сможете только после того как вас самих заберут туда. (Приедет карета с черными/белыми лошадьми)

==" интересно узнать кто это придумал.СРАЗУ СКАЗАТЬ ГДЕ НИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?

0

12

.Broken
все и сразу скажем в сюжете который Лако обещалась меня сеня скинуть. Хотя вряд ли, у нее сегодня экзамены и завтра тоже будут.

0

13

В общем пофиг я уже всё поняла и всё покорно исправила =="
  http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif

0

14

Не поняла одного.
Пишем не там где написано [ b ]Имя [/ b ] А за пределами этого слова и кода. чтоб было не так: Имя - Брокен

А так:      Имя Брокен.

0

15

==" Если я это изменю буду принята?

0

16

.Broken написал(а):

(не помню в каком мы году находимся ХД )

.Broken написал(а):

рюгзак

рюкзак

.Broken написал(а):

Ногти не длинные Брокен не любит

может быть длинные?

Во внешности не описана внешность того в кого оборачивается ваш персонаж.

.Broken написал(а):

(все перечисленные в блоке про оборотней.)

Однако вы не можете в свои 17 лет обладать всеми. Вы пока можете использовать лишь 1. Выбирайте, для этого и есть список способностей.

.Broken написал(а):

нет, но прочту обязательно.

вот сейчас и прочтите)

Исправите это будете приняты.

0

17

Всё.

0

18

принята.

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Принятые анкеты » .Кусочек твоей души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно