[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Анкеты » Жизнь друида.


Жизнь друида.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Имя
Ran de List`e D`Arnot или Ран (Ran de List`e D`Arnot - нет русского перевода!!!!!!!!!!)

2.Возраст
18 ближе к 19...

3.Характер
Ран добрый. Но если его разозлить - мало не покажется! Правда, рассердить его сложно... Ран очень терпелив и даже если вы его выведите из себя, он не сразу обрушит на вас весь свой гнев. Ран достаточно спокойный. Ценит настоящих друзей и непереносит несправедливость и предательство. Он остр на язык, но обычно он сама серьезность! Ран достаточно общительный, но часто ему нужно просто побыть одному, побродить где-нибудь... Часто он может быть очень задумчивым и неразговорчивым... Он научился хорошо скрывать свои чувства, у него очень развито сострадание. У него живой ум и когда  в хорошем настроении, может быть заводилой в компании друзей. Вот только к незнакомым  гостям очень недоверчив.

4.Привычки и особенности
Стоять сложив руки.делать не возмутимое лицо если ему, что-то не нравиться.Когда скучно или полная луна ,Ран играет на гитаре.

5.Мечты и страхи
Боязнь предательства!
Мечтает найти судьбу.

6.Внешность
С виду Ран заметно отличается от своих характеристик.Худощавое тело почти всегда держит гитару на 6 струн,волосы закрывают правый глаз чтобы скрыть царапину,разделяющую его глаз на 2 части.В темноте эта рана немного стетится ,говоря всем ,что этот парень не простой.Одет Ран в кожаную куртку,коженые штаны и сапоги,точнее говоря рокер,но это не так...Загадочное лицо почти всегда остается таким же загадочным.Куртка ,одетая на Рана,скрывает в руках тайну..За кожанными границами на теле парня насположена татуировка,говорящая о многом.Её образ пугает и завараживает.Татуировка кончается там же где и рукава куртки.Молодой,неопытный друид может превращатся в пуму и льва.Когда настрой его хорошь то при привращении образуется пума.Когда настрой его неочень благоприятный,облик меняется на более грозный - льва!Грозный облик ,топишь лёва неочень добр и ласков.Огромная красная грива никогдя непосмеет заплестись в косички.На голове "чудовища" огромные рога!Когти же его пронизаны кровью и их размеры пугают.Глаза же и подавно.Жёлтые "демоны" внушают врагам страх а союзнакам отвагу.Добрый же облик Рана,который почти никогда не появляется на свет выглядит даже кажется что безобидно,но его когти хоть и малы,способны прорубить титан.Вся пума покрыта лёгким слоем тёмных волос.На отдельных местах кожи нарисованы отдельные надписи друидов.

7.БИОграфия
Большую часть жизни провел в темно-эльфийском доме, занимавшем не очень высокое положение, пока ситуация не стала там совсем не выносима, после глобальных разборок внутри дома бежал и скитался по подземью. Долго, бесцельно бродя, еле живой случайно наткнулся на башню мага, давно заброшенную и полуразрушенную, разумеется влез туда в надежде чем нить поживиться и "провалился", если можно так сказать, в телепорт. Проснулся в глубоком лесу, где его чуть не загрызла стая волков. Его спас старый друид, у которого он в последствии и начал учиться. После смерти друида (наставника убили орки, за что тифлинг отомстил) пошел бродить по наземному миру

8.Статус
Лес-жизнь,Огонь-смерть,Она-судьба!

9.Раса
Друид

10. СпособностиПревращение в зверей(пума,лева),вызов зверя(практически любого(кроме адских и мёртвых)),Магия воздуха и земли!

11. Читали ли вы правила?
да!
12.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id22648653

Отредактировано Ran (2010-05-21 18:26:52)

0

2

ща био допишу..
Там во внешности 2 картинки....когда я злой я лёв а когда норм я пума

Отредактировано Ran (2010-05-21 17:20:08)

0

3

Ran написал(а):

Боязнь предательства!

а мечты? или это и есть мечта?

Ran написал(а):

6.Внешность

одних картинок мало, кроме них надо написать минимум 7 строчек о внешности.

Ran написал(а):

любово

любого

Ran написал(а):

Ну....типо да!

что то я сомневаюсь. Перечитать.

Ran написал(а):

яRan de List`e D`Arnot

а на русском?

0

4

.tess
я не любители писать романы и тп....так что внешность это тугое дело)))

0

5

Ran
я подожду, мне не сложно.

0

6

и картинки выложи ссылкой

0

7

*завёт*Тееееееес!!!Теееееесс!!Пойди ка сюды!!!

0

8

*окосел от ора* а я ведь тут так то О____О

Ran написал(а):

С виду Ран заметно отличается от своих характеристик.Худощавое тело почти всегда держит гитару на 6 струн,волосы закрывают правый глаз чтобы скрыть царапину,разделяющую его глаз на 2 части.В темноте эта рана немного стетится ,говоря всем ,что этот парень не простой.Одет Ран в кожаную куртку,кожанный штаны и сапоги,точнее говоря рокер,но это не так...Загадочное лицо почти всегда остается таким же загадочным.Куртка ,одетая на Рана,скрывает в руках тайну..За кожанными границами на теле парня насположена татуировка,говорящая о многом.Её образ пугает и завараживает.Татуировка кончается там же где и рукава куртки.Молодой,неопытный друид может превращатся в пуму и льва.Когда настрой его хорошь то при привращении образуется пума.Когда настрой его неочень благоприятный,облик меняется на более грозный - льва!Грозный облик ,топиж лёва неочень добр и ласков.Огромная красная грива никогдя непосмеет заплестись в касички.На голове "чудовища" огромные рога!Когти же его пронизаны кровью и их размеры пугают.Глаза же и подавно.Жёлтые "демоны" внушают врагам страх а союзнакам отвагу.Добрый же облич Рана,который почти никогда не появляется на свет выглядет даже кажется что безобидный,но его когти хоть и молы,способны прорубить титан.Вся пума покрыта лёгким слоем тёмных волос.На отдельных местах кожи нарисованы отдельные надписи друидов.

ЧТО ЗА?! ШРИФТ ИЗМЕНИ!

Ran написал(а):

кожанный штаны

кожаные

Ran написал(а):

топиж

тобишь?

Ran написал(а):

касички

косички

Ran написал(а):

пронизаны

может быть пропитаны?...

Ran написал(а):

молы

малы

Ran написал(а):

тёмных волос.

темной шерсти

БИО маленькое О.о хотя бы еще 4 строчки

Ran написал(а):

Ну....типо да!

ПЕРЕЧИТАТЬ

2 вам! ХД

0

9

Ахаха

0

10

в чем дело?

0

11

.tess
я вижу тебе по издеватся охото?)))))не хочу я био ещё 4 строчки писать))Пощадди!!!Ошибки там оиспавил...просто увидел что ты там проиграть уже хочешь и как заторопился((

0

12

+ сёдня тяж. день контрольная ,а точнее годовой экзамен 4 часа по химии был((

0

13

Ran написал(а):

я вижу тебе по издеватся охото?)))))не хочу я био ещё 4 строчки писать))

ниче не знаю! *задрал нос повыше...*
Ладно, так уж и быть.
Но поиграешь не раньше, чем ответишь в анкете ПРАВИЛЬНО на вопрос о правилах. Почитай пра-ви-ла.

0

14

я конечно вижу смысл писать фразу "saionara ;D" но вдруг там  скажем некоторые пропускают пункты правил ,которые ему вроде как понятны....Например ты сказал перечитать правила..я глядь в пункт АНКЕТА а там то ничего нет....переписал типо ДА и тут ты пишешь о5 перечитать...я что подумать то должен?!

0

15

Ran
о том что правила не только пункт "Анкета"

0

16

а ты не подумал что на других форумах правила ПОХОЖИ))

0

17

или тупо скапированы?И первые пункты ОДИНАКОВЫ?

Отредактировано Ran (2010-05-21 18:42:20)

0

18

Ran
Ты думаешь что только другие форумы такие гениальные?
Порядок пунктов написанный в наших правилах правильный. Если кто не знает о последовательности, не наша проблема. И вообще, вам то какая разница? Какое вам дело до наших правил? Мы никогда ничего не плагиатили, в отличии от других... В ваших головках сейчас бурлят только мысли о том что бы избежать написания анкеты, на мой взгляд. От сюда и лезут различные придирки.

0

19

Я не говорю что сайт в частности ваш ***но...я говорю что правила почти везде одинаковы..и те кто читает их иногда думает что такиеже как и там.

0

20

Ran
понимаешь, у админов различных форумов различный склад ума. Кто то решит пихнуть ответ на секретный вопрос в пункт о аватарах, кто то в пункт о рекламе. В любое место, лишь бы участник почитал правила. И будь на всех форумах 1 админ, ответ на вопрос был бы в одном и том же пункте. а так, вам лучше читать все и сразу. И на вопрос ответите, и в правила вникните.

0

21

Да этото я понял..но всё равно ты меня не догнал..ну ладно уж...Принят?

0

22

Ran
ДА, НО БИО ВСЕ РАВНО ДОПИШЕШЬ  http://s46.radikal.ru/i114/0904/a9/2442fe7f60ad.gif

0

23

Когда нить в дальнейшем Доооооооо :D ландо допишу)

0

24

Ran написал(а):

но обычно он сама серьезность!

Но обычно он-сама серьезность

Ran написал(а):

непереносит

Не переносит

Ran написал(а):

Стоять сложив руки.делать не возмутимое лицо если ему, что-то не нравиться.

Стоять сложив руки, делать невозмутимое лицо, если ему что-то не нравится

Ran написал(а):

Худощавое тело почти всегда

Худощавое тело. Почти всегда

Ran написал(а):

стетится

Светится

Ran написал(а):

коженые штаны

Кожаные

0

25

Ran написал(а):

чем нить

Чем-нибудь

Ran написал(а):

Она-судьба!

Во-первых через дефис а во-вторых кто она?Прости моё женское любопытство!
Эх,Тесс,Тесс, ты его принимаешь,а там ошибок выше крыши! Анкета должна быть образцово-показательной и без поблажек. А то у нас наберется народу!И все будут просить поблажек! Пока не заполнит по человечески-не играет!(что-то я слишком разошлась.Извините.Просто моя обязанность,я Лакосте обещала быть достойным модером и если получится даже админом

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Анкеты » Жизнь друида.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно