[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Принятые анкеты » |потерянное однажды не вернешь.


|потерянное однажды не вернешь.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя
[Луэна Райс]

2.Возраст
[человек - 16 лет.]

3.Характер
[ Импульсивна.
Она «признаёт» лишь своих, хотя не исключено, что на людях, не знающих о ней ровным счетом ничего, она наденет маску и будет  веселиться. Только в обществе себе подобных можно заметить непринуждённую улыбку, настоящую улыбку. Иногда ей банально нравится смотреть, как люди мучаются от боли.
Имеет достаточно надменный и вредный характер . Не любит выпендриваться, редко от души улыбается. Впрочем ее внешность увлекает обычная ухмылка. Эмоций своих никогда не показывает, их просто не разгадать под безразличным выражением на лице, но это не значит, что у неё ледяное сердце. Достаточно легко обидеть, она всегда помнит добро, но и зла не забывает. Она ещё ребёнок, поэтому достаточно наивна, но обладает великолепным даром убеждения.Она немало уделяет времени своей внешности , всегда хорошо выглядит, но не зацикливается на этом. Больше её волнует внутренний мир. Достаточно тщеславна и, видимо, раздражается на непослушание и непочтительность. Эта девушка, как цветок, у каждого свой индивидуальный аромат, ни на что непохожий, она очень отличается от других.
Вспыльчива, и ранима, если близкого ей человека обидят. Но с людьми, которых она любит и знает, мила и надежна.
Она не терпит резких высказываний в свою сторону, а также различных подколов, неуважения,грубости. Не боится говорить то, что думает.]

4.Привычки и особенности
[Привычка - В человеческом облике, когда  Лу  нервничает, грызет губы. Во время разговора опускает взгляд. Ее бесит, когда кто-то долго смотрит ей в глаза.
Особенность - пока в себе ничего не заметила.]

5.Мечты и страхи
[Мечта -  нет пока.
Страхи -  оказаться униженной перед публикой. Клаустрофобия. Боязнь высоты. ]

6.Внешность
[Человек - Луэна  небольшого роста, поэтому и напоминает ребенка. Миловидные черты лица всегда  привлекали внимание.  Большие голубые глаза, с неким отблеском фиолетового ,обрамлены чёрными пушистыми ресничками. Темные бровки дополняют ансамбль. Прямой нос, средней толщины губы,  при улыбке открывающие ровные белые зубы с заметными острыми клыками.  На щеках, когда улыбается, появляются едва заметные ямочки, что  добавляет миловидности.
  Волосы  всегда были ухоженные и шелковистые. Еле заметная косая чёлка иногда спадает на глаза. Из причёсок не любит всякой изысканности.  Чаще всего она просто носит их распущенными или собирает черными лентами  в два высоких хвоста.
  Пропорциональные руки и ноги, фигура в целом стройная и подтянутая.  На  тонких пальцах всегда безукоризненный маникюр, но ногти сами по себе не длинные, так, средней длинны.  Кожа бледная.
   В одежде  предпочитает практичную одежду, всё чаще джинсы и обувь без каблуков. Плюс ко всему этому,  очень любит носить свой черный плащ.
  На шее часто носит небольшое ожерелье.]

7.БИОграфия
[Родилась и выросла до 14 лет в любящей семье.  Жили в двухэтажном доме.   Девочка училась дома. Не ходила в школу и не общалась со сверстниками. . Собственно жизни не было, так как родители не разрешали что-либо делать без их ведомости. Но после того как Луэна познакомилась с девушкой и ее компанией, вся жизнь изменилась. По ночам Лу вылезала на улицу из своего окна, редко выходила из своей комнаты или же запиралась в ней и сидела на кровати , прижав к себе ноги, и что-либо рассказывала родным. Лу боялась.…   С ней начали происходить странные вещи…. Цвет глаз стал меняться, так же Лу начала чувствовать те запахи, которые до этого небыли ей доступны, хорошо уворачивалась и видела в темноте. Рассказать родителям боялась, и тогда Луэна рассказала подруге.
***
Та дельного ничего не посоветовала. Посчитала, что Лу перезанималась.
***
Гуляя по парку, ей стало не по себе.И вот передо мной закружилось. В глазах потемнело. Она погрузилась в темноту.
***
Резко встав с земли, Лу ударилась обо что то лбом. Показалось, что она заперта в какой-то темной коробке. И тут же сразу дыхание стало прерывистым. Лу казалось, что стены ее давят. Но это всего лишь ее клаустрофобия. И  тут сильная потребность.. она не могла понять, чего сама хочет. Стала долбить снетки руками. Она поняла, что это доски. И тут же в мысли всплыло одно слово "гроб". Возможно. Руки в кровь. Было больно, но нужно выбираться. Через какое то время она лежала на земле. Как высвободилась, не помнит. Но тут же потеряла сознание.
***
Проснувшись, первое, что она почувствовала, боль в шее и страх. Она была в незнакомой ей комнате. Чувствовала себя опустошенной. Вбила себе в голову, что ей это приснилось.
***
Но не все так было плохо. У нее появился друг. Один единственный он ухаживал за Лу, так как та плохо себя чувствовала.
Все было ясно. Этот друг был кем то другим. Тем, кто в кого то ее превратил.  Но только одного она любила и ценила.
***
...(?) приказали убить того, которого она любила. Он был единственным, кто по-настоящему ценил Лу. После того, как его убили, единственное, что ей осталось - это ненависть и печать. Голубые глаза больше не излучали света и жизни...
Она всеми возможными и невозможными способами пыталась найти и убить того, кто это сделал...
***
Она сново осталась одна. К родителям она вернуться не смогла. Боялась.
***
Через месяц я привыкла ко всему этому. Домой я так и не вернулась. Где и что теперь с моими родными, я не знала.  Через еще один месяц мы покинули наш город, родной город.
***
Она не знала куда идти. Не на кого больше рассчитывать или полагаться. Она одна идет по темной улице. Она сильно устала. Шла несколько дней подряд, случая тишину. Но ее тут же прервал рев машины. "Черное такси?" мелькнуло в мыслях. Лу наклонилась в окошку, попросила довести ее до ближайшей гостинице. Но вместо назначенного места, ее привезли к каким то воротам.
Не успев толком  выйти из машины, как ее быстро связали.
***
Сидя в темном подвале, Лу закрыла глаза. Лишь одна слезинка скатилась по щеке.
***
Открылась дверь. Кто-то вошел, но благодаря темноте Лу не могла рассмотреть лица. Он заставил выпить черную капсулу. Долго уговаривать Луэну не пришлось. Она уже была готова  хоть на смерть.Но тут же пожалела о необдуманном поступке.  Боль, истерика.А после - потеря сознания.
***
Проснулась. Под глазами темные круги. Ей казалось, что это никогда не кончится.
Поднявшись, она поняла, что лежит в комнате. Рука потянулась к голове. Закрыла глаза, пыталась вспомнить, что же случилось. Но это пустая потеря времени. Не смотря на внешний вид, Луэна чувствовала себя сильнее, никакой усталости.
***
Теперь она часть Темной Академии.]

8.Желаемый статус.
|Вам просто кажется, что я есть…|

9.Раса
[Вампир]

10. Способности
-магией тьмы, хаоса;
-телекинез;,
- магия иллюзий;
- легко вызывают к себе расположение;
- бессмертие.

11. Читали ли вы правила?
[Оч давно, но читала. ]

12.Связь с вами
[аська: 378419279]

13.Как часто будете появляться?
[КД или ЧД]

Отредактировано Luena Rice (2010-05-23 16:58:08)

0

2

Luena Rice написал(а):

Привычка - В человеческом облике, когда  Лу  нервничает, грызет губы.

а особенность?

Luena Rice написал(а):

у

е =)

Luena Rice написал(а):

волосы

шерсть...
И так, дополни и исправь некоторые вещи и анкета будет перенесена в спец. архив, и будет поставлен статус.
И еще выбери тип в таблице способностей.Подходящий тип поставь в спец. поле в профиле.

0

3

Lakosta

Lakosta написал(а):

волосышерсть...И так, дополни и исправь некоторые вещи и анкета будет перенесена в спец. архив, и будет поставлен статус.И еще выбери тип в таблице способностей.Подходящий тип поставь в спец. поле в профиле.

Lakosta написал(а):

уе =)

чет я не найду, где это написала ><

0

4

Анкета изменена.

0

5

Luena Rice написал(а):

Трудно, что либо сделать когда она злиться.

*тянет руку*
А чипсы купить тоже нельзя?
Лучше написать, "Трудно ее успокоить когда она злиться"

Luena Rice написал(а):

но обладает великолепным даром убеждения.

вряд ли ребенок 16 лет сможет трердо, без каких либо промахов и с железной логикой доказать свою точку зрения, "втереть" это окружающим.

Luena Rice написал(а):

Она не терпит резких высказываний в свою сторону, а также различных подколов и неуважения. Грубости.

Она не терпит резких высказываний в свою сторону, а так же различный подколов, неуважения, грубости.

Luena Rice написал(а):

Клаустрофобия. Боязнь высоты.

что то сильно много людей у нас с боязнью замкнутых пространств и высоты. Признавайтесь, кто у кого скопировал х)

Luena Rice написал(а):

И вот передо мной закружилось. В глазах потемнело. Она погрузилась в темноту. ***Резко встав с земли, Лу ударилась обо что то лбом. Показалось, что она заперта в какой-то темной коробке. И тут же сразу дыхание стало прерывистым. Лу казалось, что стены ее давят.

Дена Брауна читаем?
Не люблю когда плагиатят моменты из книг моих любимых писателей >.>
И вообще, БИО какое то непонятное...

0

6

.tess написал(а):

скопировал х)

О_О может скапировала?

0

7

.Broken
я написал все правильно, кто скопировал из двух человек. Этот список составляют Амшер и Луэна.

0

8

.tess написал(а):

что то сильно много людей у нас с боязнью замкнутых пространств и высоты. Признавайтесь, кто у кого скопировал х)

кхем.Я сюда написала собственные страхи)

.tess написал(а):

Дена Брауна читаем?
Не люблю когда плагиатят моменты из книг моих любимых писателей >.>
И вообще, БИО какое то непонятное...

я вообще книг почти не читаю. И придумала я это сама. Честно)

.tess написал(а):

Этот список составляют Амшер и Луэна.

не много не поняла

0

9

Luena Rice написал(а):

я вообще книг почти не читаю. И придумала я это сама. Честно)

я упрямый, а потому тупо не верю.

Luena Rice написал(а):

не много не поняла

и не мудрено пока. Лучше займитесь анкетой и теми ошибками что я вам указал.

Luena Rice написал(а):

почти

слово это настораживает...

0

10

.tess написал(а):

я упрямый, а потому тупо не верю.

ну ё моё. Я никак Вам этого доказать не смогу. Ну если не верите, это уже не мои проблемы. А био я придумала сама.(

.tess написал(а):

слово это настораживает...

почему? я не любитель целыми днями читать книги. А если возмусь, то только те, которые заинтересовали)

0

11

.tess написал(а):

и не мудрено пока. Лучше займитесь анкетой и теми ошибками что я вам указал.

вроде бы все исправила...

0

12

.tess написал(а):

вряд ли ребенок 16 лет сможет трердо, без каких либо промахов и с железной логикой доказать свою точку зрения, "втереть" это окружающим.

ну, там же не совсем написано, что именно без промахов.

0

13

Luena Rice написал(а):

Теперь она часть Темной Академии.

как туда попали?

А вот вам кстати отрывок из книги)

«Что же произошло?»
Если не считать головную боль и кромешную тьму, можно решить, что все в порядке.
Почти все.
Лэнгдон осознал, что пол под ним удивительно гладкий – как стекло. И что еще более странно, он чувствует эту поверхность кожей… плечами, спиной, ягодицами, бедрами,икрами.
«Я что, голый?»
В замешательстве он провел ладонями по бокам.
«Ничего себе! Где вся одежда?»
Туман в голове постепенно рассеивался, вспыхивали отдельные страшные воспоминания: мертвый агент ЦРУ… татуированное чудовище… удар затылком об пол. Картинки замелькали быстрее. Лэнгдон вспомнил самую жуткую – связанная Кэтрин Соломон с кляпом во рту.
«Боже мой!»
Лэнгдон резко сел, и тут же врезался лбом в нависающую над макушкой низкую полку. От удара череп будто разорвало, и профессор чуть не потерял сознание. Превозмогая головокружение, он выставил руки вверх, ощупывая невидимое препятствие, и растерялся окончательно. Выходило, что он практически упирается лбом в потолок.
«Что еще за…»
Лэнгдон расставил руки, собираясь перевернуться, – и опять наткнулся на стены.
Тут до него наконец дошло: никакая это не комната.
«Я в ящике!»
Осознав, что заперт в темном, похожем на гроб сундуке, Лэнгдон принялся отчаянно стучать кулаком в крышку и звать на помощь. С каждой секундой страх давил все сильнее и сильнее, пока не сделался невыносимым.
«Меня похоронили заживо».
Крышка непонятного гроба не поддавалась ни в какую, даже когда Лэнгдон в дикой панике изо всех сил уперся в нее руками и ногами. Ящик, судя по всему, был сделан из толстого стеклопластика. Воздухонепроницаемый. Звуконепроницаемый. Светонепроницаемый. Исключающий возможность побега.
«Я задохнусь, и никто меня не спасет».
Нахлынули воспоминания о том, как в детстве он провалился в глубокий колодец и до утра в отчаянии сражался с темной водой. Та страшная ночь нанесла непоправимый урон психике Лэнгдона, на всю жизнь оставив парализующий страх перед замкнутым пространством.  Лан, проехали этот момент.

0

14

.tess написал(а):

как туда попали?

это допишу. )

Ничего себе. О_о.
Честное слово, я это сама писала...
Я слышала про этого автора, но давно. Я его даже никогда не читала ><

0

15

Luena Rice написал(а):

Ничего себе. О_о.

:3
Ладно, поверю вам. Но в следующий раз не потерплю.

0

16

.tess написал(а):

:3
Ладно, поверю вам. Но в следующий раз не потерплю.

благодарю)
следующего раза не будет, надеюсь)

0

17

исправила все ошибки, которые Вы мне указали)

0

18

Luena Rice написал(а):

Она не знала куда идти. Не на кого больше рассчитывать или полагаться. Она одна идет по темной улице. Она сильно устала. Шла несколько дней подряд, случая тишину. Дорога кончилась, впереди темный лес. Не оглядываясь, она вошла в эту густую темноту. Глаза закрыты.***Почувствовав под ногами не траву, а бетонную холодную плитку, она подняла алые глаза вверх. Перед ней - темное здание. Академия.***Теперь она часть Темной Академии.]

почитайте сюжет. там описано как люди попадают в академию.

0

19

.tess написал(а):

почитайте сюжет. там описано как люди попадают в академию.

хорошо

0

20

почти угадала)

0

21

так пойдет?

0

22

принята.

0

23

Вааай.) а Вы мне статус не поставите?)))

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Принятые анкеты » |потерянное однажды не вернешь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно