[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Флуд number one


Флуд number one

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Amsher
хорошо, тогда будешь чистить подфорумы, а я их самих потом переименую и подгоню под нашу тематику.))

0

62

Lakosta
Договорились)))Только это я вот подумала...может Фриз-Сити оставить??Пусть так будет город называться??
И надо будет ещё сюжетик-с написать, чтобы народу понятно было..и открыть его для гостей...а я ещё я думаю можно будет создать такую темку под названием:"Я в реале" там тоже будет не большая анкетка как для персонажа например:
1.Ваше имя/фамилия(по желанию)/отчество(по желанию)
2.Ваш возраст
3.Ваши хобби
4.Ваши питомцы(можно с фотографиями)
5.Ваши друзья/члены семьи(тоже можно с фотографиями)
6.Ваша успеваемость в школе/колледже/институте и т.д.

0

63

Amsher
ну последнее это уже второстепенное. В первую очередь надо сделать все самое важное для игры.
Фриз - Сити по любому останется, т.к это место для обычных людей. вход в академии через лес, но только избранным. Обычные люди портала не видят.

0

64

Lakosta
Так-с...надо будет удалить стаи и переименовать на академии и ввести там должности....

0

65

Amsher
да. Но только называть их и по английски и по русски. (  Darkness Academy/Темная Академия )

0

66

Lakosta
Аагась))для чайничков)))только это давай подумаем какие должности будут в академии??? Магистры или только ученики???

0

67

Amsher
В академиях будут только 3 класса. Которые составляют:
1. Староста
2. Лидер
3. Руководитель.

У каждого класса есть свой уровень: А,В,С. Тип "А" - старший класс, обладающий наиболее сильными и развитыми способностями. Тип "В" - средний тип, со средними способностями. Тип "С" - младший тип, только начинающий обучаться. Обе академии сражаются между собой, каждый тип со своим. Бои на смерть.

0

68

Бои на смерть.
Оу! А не круто??7Просто кому хочется умирать???Надо ещё как-то додумать этот фрагмент

0

69

Amsher
нет, участник не может по своему желанию убить другого, а так же серьезно покалечить. На это нужно согласие хозяина перса. Поэтому то и допускаются бои насмерть. А если кому то и хочется умереть, можно взять веревку с мылом, или зайти на территорию чужой академии х) Но если мы отыргываем квест, то каждый класс сражается со своим же. А там силы равны. Исключения очень редкие. Но если кого то и убьют в квесте, его сможет воскресить директор академии в которой убитый пребывал ранее.

0

70

Lakosta
Ясно! Ну так мне больше нравится

0

71

Lakosta написал(а):

сражается со своим же.

вернее не со своим же, а с тем же типом из другой академии. например класс Dark из Daknness Academy типа "А" сражается с классом Ligth из Ligth Academy типа "А". Средние со средними, младшие с младшими. А вне боев каждая академия тренируется на себе. Каждый класс на своих одноклассниках. В парах.

0

72

Lakosta
Так-с давай-ка я пока тебе продиктую состав который надо будет записать:
1.Староста(2)-(желательно парень и девушка)-
2.Лидер академии(1)-(Должен соответствовать характеру)-
3.Руководитель(1)-
4.Ученики академии:
Тип "А"-
Типа "В"-
Типа "С"

0

73

Amsher написал(а):

1.Староста(2)-(желательно парень и девушка)-

Староста 1.
А вот это

Amsher написал(а):

(Должен соответствовать характеру)-

лучше убрать. Если человек решит записаться, он прежде всего напишет админу, а админ рассмотрит его предложение.

0

74

И оформить как нибудь типа

Darkness.
●1.Староста [1]:
●2.Лидер академии[1]:
●3.Руководитель[1]:
●4.Ученики академии:
•0.1 Тип "А"-
•0.2 Типа "В"-
•0.3 Типа "С"

0

75

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ! http://i022.radikal.ru/0904/96/adec76569319.gif 
А я немогу анкету создать!!!!

0

76

аааааа *орет и носится возле старого, доброго Рана*  Раааан, оч рада тебя видеть! Соскучилааассь!!! *тянет ручки, простится на руки*    А тебе и не придется))) Все равно ролевая не по вольчему дождю))) Перепишешь когда ролевая откроется)

0

77

Как там в старинке говорили АйнаненанЕ!!))))А я тут тока благодаря Тане-Угрозе-Амшер)))

0

78

Щас проявлю свой Я и скажу что нам нужен чат!))))))) http://s50.radikal.ru/i129/0904/26/d9bdf5764eb5.gif

0

79

Ran

Ran написал(а):

АйнаненанЕ!!))))

тьфу ты, мусульманин хД

Ran написал(а):

Щас проявлю свой Я и скажу что нам нужен чат!)))))))

нет, чат нам сюда точно не надо... Нам надо сообщения набирать. А флуд то что надо. Будем повышать рейтинг :3

0

80

О -голова!!!эх как жаль)))но я не мусульманин))) :rofl:

0

81

лан пойду в контру поиграю ...через час вернусь проверю!!Чтоб все онлайн были!!!А кстати Айнаненане цыгане говорили,а точнее пели))))

0

82

Ran
Контров?! О______________о чур я за контров!!!! *тянет ногу*

Ran написал(а):

Айнаненане цыгане говорили,а точнее пели))))

да я знаю, просто сказала первое что в голову пришло х)

0

83

Ran написал(а):

.через час вернусь проверю!!

О_____о прям как училка наша

0

84

Пошли в контру!!!!»« я на вар3 серве там типо академии магии тока с уровнями то да сё))))Да что припянаюсь))

0

85

Lakosta написал(а):

О_____о прям как училка наша

Ололо!!!!еп тваюмать (School 13) у нас же завтро экзамен геометрии,послезавтро русский и в  пятницу химия....уууу нефакт что я с вами долго играть буду((((((

0

86

Ran
фу блин, а у нас завтра по мату.... бееее, тащите тазик хХ

0

87

По мату? http://s39.radikal.ru/i083/0904/79/b458fbe2670d.gif 
Вот бы у нас в школе был урок мата!!!РУССКИЙ  И РУССКИЙ МАТНЫЙ  http://s50.radikal.ru/i129/0904/26/d9bdf5764eb5.gif   http://s46.radikal.ru/i114/0904/a9/2442fe7f60ad.gif   :D  :rofl:

0

88

Ran
:rofl:
мы так МАТЕМАТИКУ называем хДД
Круто, нээ??

0

89

Какую аву лучше

0

90

Ran
мне вторая сверху нравится.

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Флуд number one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно