[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Flood vol.2


Flood vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

Х___________х  сто лет не было такой бури, громыхает аж мурашки!Льёт как из ведра при мне 2 дерево грохнулось! >< обожаю такую погоду

0

62

.Broken написал(а):

Х___________х  сто лет не было такой бури, громыхает аж мурашки!Льёт как из ведра при мне 2 дерево грохнулось! >< обожаю такую погоду

я тоже!)))) *_______________*
квип есть?

0

63

Квип? Х.,х
Ато 8D
367251656.))

0

64

всем привет от Амшер. она очень по всем скучает.)

0

65

--

0

66

как вам это?

0

67

--

0

68

luena rice.
Я-то?*ухмылка* Мне и скучать-то некогда!Прямо как в армии: подъем в 10 и весь день с годовалым братиком *в руках держит мыло,верёвку и детские ботинки* Жопа короче....хотя я сама виновата -_- Ах,да! Лу трагедия мира! У меня симка повесилась! Так что мы с тобой ни созвониться, ни списаться до сентября не сможем.Скинь мне пожалуйста в ЛС или в асю свой номер, а у меня как симка новая появиться я тебе звякну или напишу...сижу в этой гребаной Тверской области как дикарка не знающая о существовании цивилизации...мозг затуманен подгузниками и машинками *постепенно сходит с ума*

Хотя да!Скучаю очень! :dontcare:  Танюшка вот я и опять ушла как полгода назад...та же ситуация...два раза на одни и те же грабли  :dontknow:

0

69

Amsher написал(а):

Ах,да! Лу трагедия мира! У меня симка повесилась! Так что мы с тобой ни созвониться, ни списаться до сентября не сможем.Скинь мне пожалуйста в ЛС или в асю свой номер, а у меня как симка новая появиться я тебе звякну или напишу...

какой ужас >< хорошо, напишу в ЛС)

ужас ужас ужас. ненавижу детей. хоть убейте Т_Т

скучаю, сестренка, очень) и знаю, что ты тоже сильно скучаешь, не только по мне)

0

70

luena rice.
Да в обще!Помоги повеситься?*встала на колени*Или я Тесс попрошу!Вон у него статус какой привлекательный

0

71

Amsher написал(а):

Да в обще!Помоги повеситься?*встала на колени*Или я Тесс попрошу!Вон у него статус какой привлекательный

нээ. если ты умрешь, то только от моей руки. ^.^
нет. Тессу нельзя. Он хороший. ) порой.  и меня слушается) так что даже не думай!!!)))
да и статус его мне нравится, почему-то ^.^

0

72

Amsher
помнишь, про "божьи одуванчики"???))) ^.^

0

73

luena rice.
Ой а мне-то как нрав!Как раз для моей смерти пойдет!Просто это не выносимо!Мы в сотый раз просматриваем Умку!@ляяяя!И этого глупого львенка с черепахой...спокойно ночи малыши в обще в страшных снах снятся -_-

0

74

Amsher
ооо. нет слов. хорошо не Лунтика ><
съешь его. О_о

0

75

luena rice.
Ты уверена что мы Лунтика не смотрим??*истерически смеётся*мы ещё и Машу и Медведя смотрим!

0

76

Amsher написал(а):

Ты уверена что мы Лунтика не смотрим??*истерически смеётся*мы ещё и Машу и Медведя смотрим!

%-) я сейчас сама взвою.

0

77

luena rice.
Повесь меня!*умоляет*хреново
Tess
пожалуйста!*стонет и бросается под ноги*ХРЕНОВО!

0

78

Amsher написал(а):

Повесь меня!*умоляет*хреново

нет. ты мне еще нужна. как же мне тебя жалко.  :'(
А у Тесса даже не проси. Я ему тебя не дам ^.^

0

79

*завистливо смотрит на Тесса*повезло тебе со второй половинкой! а вот у меня пустота что в глазах что на лич!хотя мне и никого не надо и одной с дипресией в обнимку неплохо!
luena rice.
хорошо что кому-нибудь нужна

0

80

Я снова с вами "садистами" *Зловещий смех:Ухахахаа!* :D
Ну что нового...Предки в деревню запрягли и верхум всю дорогу мозги драли!!!!! :canthearyou:
Что тут нового?!Тема ,гости,люди,мир,я?! :jumping:
Кста....а есть тут ноВые ребятги? :question:

0

81

Ran
Здрям, хорош человек!Я смотрю ты тут совсем без меня одичал.Что будем обратно приручать?хотя сомневаюсь с компом полная жопа

0

82

вы все вымерли что ль?)

0

83

я сново с вами х)

0

84

:rain:

0

85

Чего дождь что ли??Нас лично в обще затапливает в Тверской губернии!Как тараканы от Рэйда дохнем!Меня лично давление моё пугает и давит!Я Анну Каренину решила прочесть кто прочел???Как понравилось?? :rain:

0

86

Товарищи,прошу минуточку внимания!В связи с обстоятельствами моей неисправной лени,я решила сделать двойной авик кто хоть что-нибудь мне по этому поводу вякнет,отпишусь в ЛС и вынесу мозг ко всем фигамВ правилах ничег об авике не говорится,дорогой Тесс, и я надеюсь ты не будешь иметь ко мне претензий а погладишь по головке за свою изобретательность*Смотрит кавайными глазами* :flirt:
Короче!Не буду делать ссыль на свой собачий облик!Кто "за" и кто "против" Против убиваю на месте

0

87

я "за"  ^^  ^^

Amsher написал(а):

Чего дождь что ли?

дооо. дождь...
холодно.

а у меня вот не дано был выпускной. 16 числа. ))
ничего веселого. как по моему, лучше б его и не было.
закончила 9 классов без тройки в аттестате)
в классе все девчонки пришли в платьях, нарядные, а я с подружкой пришли в штанах ><
хотя, были веселые минуты.)
в классе, типо на чаепитии начали броситься едой.
нас чуть не убили за это. Т_Т
кто то банан бросил. фух.. хорошо не попал ><
опять же жалко, что у меня такой вот класс. больше с кем то не увидимся, а все разбежались кучками кто куда. кто пить в лес, кто пошел кальян курить.... ужас.
а я с еще одной девочкой и одноклассником поехали в Москву. погуляли на Борисовских прудах. там очень красиво.
я хотела тебе, Шера, позвонить, но вспомнила, что у тебя проблемы с симкой. блин.(((

0

88

luena rice. написал(а):

я хотела тебе, Шера, позвонить

*прыгает от счастья*Ты хотела мне позвонить....ты даже не представляешь как это приятно-знать что о тебе кто-то помнит!
Да уж...никогда не любила выпускные...мой класс-класс дибилов!Надеюсь ты помнишь когда мы общались по телефону

0

89

Amsher написал(а):

*прыгает от счастья*Ты хотела мне позвонить....ты даже не представляешь как это приятно-знать что о тебе кто-то помнит!

ну ты даешь, подруга.

Amsher написал(а):

Да уж...никогда не любила выпускные...мой класс-класс дибилов!Надеюсь ты помнишь когда мы общались по телефону

конечно конечно помню. такое нельзя забыть. ^^

0

90

luena rice. написал(а):

конечно конечно помню. такое нельзя забыть.

Во-во!Ну и как впечатление?

luena rice. написал(а):

ну ты даешь, подруга

В каком смысле?

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Flood vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно