[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Flood vol.2


Flood vol.2

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

нэ?/получила от родителей по тыкве, сидит расстроенная,грызет печеньку, всхлипывает/блин!насилие ФШ никому не нравится..вот блин! выложила два своих варианта рекламы...хоть бы кто что-ить сказал..нет блин!всем срать! рола одной мне нужна походу дела ></щлитсО сама на себя/ вот что я за человек такой?сначала все от себя отпугну а потом буду ходить говорить что у меня нет кого кроме Оли- Луэны
Ой, Тесс, сори. Слушай сделай меня счастливой:
Переименуй на Ugroza Blade...в конце концов это мой законный ник под этим ником меня узнают те, кто читает моё творчество.../дописывает очередной рассказ/

0

332

вах,я коза! я ведь могла и сама переименовать...я только щас вспомнила что тут я модер...>< идиота кусок! пойду поставлю себе такой статус

0

333

Ugroza Blade написал(а):

получила от родителей по тыкве

за что? Оо

0

334

.tess написал(а):

за что? Оо

как говорится за все хорошее...типо все не так...хотя и дома чисто и ребенок смеется и еда приготовлена...не знаю...просто наорали...они всегда так...когда хочется тогда и орут...

0

335

Ugroza Blade
а че ты бараном не встаешь?
если на меня орут то и я орать начинаю хд
доказывать им на сколько у них расшатаны нервы и с какого фига они вообще приехали с таким настроением и испортили его мне. оставались бы тогда там откуда приехали.

0

336

.tess написал(а):

а че ты бараном не встаешь?

хах, я конечно понимаю, что тебя это не очень волнует, но тогда меня просто возненавидят..Тесс, сейчас все ждут моего совершеннолетия чтобы выставить меня из дома...я им неприятна...сопротивление бесполезно /всхлипывает и жет печеньку/

.tess написал(а):

если на меня орут то и я орать начинаю хд
доказывать им на сколько у них расшатаны нервы и с какого фига они вообще приехали с таким настроением и испортили его мне. оставались бы тогда там откуда приехали.

четыре дня водку жрали...теперь машину разбили вдребезги...правый бок смят, лобовое стекло просто в смятку...в канаву упали перевернулись...вот и приехали злые...

0

337

Ugroza Blade написал(а):

но тогда меня просто возненавидят..

не знаю, наверное я такой человек, что кинуть кого либо для меня не проблема. и как относятся ко мне окужающие мне посрать. ненавидят меня - я могу им устроить такое что возненавидят вдвойне, и мне от этого станет легче. если бы они меня ненавидели я бы обязательно ответил им взаимностью. даже устно.
если не хочешь с ними жить - учись. Выучишься, в 18 лет сможет найти себе работу. поступишь куда нибудь заочно. я вот уже в сентяюре в отдельную 2-к перееду.

Ugroza Blade написал(а):

четыре дня водку жрали...теперь машину разбили вдребезги...правый бок смят, лобовое стекло просто в смятку...в канаву упали перевернулись...вот и приехали злые...

О_о
ненавижу бухих в хлам людей -___- прям не переношу.

0

338

да..я тоже до девятого учусь а потом пойду в колледж..там по специализации:
«Управление персоналом»
«Документационное обеспечение управления»

с дополнительной подготовкой в области защиты информации
вот...практически 4 года там, а потом на журналиста...у меня талант...вот в этой темке:
Мой бред.
Тут я заставляю всех подруг прослезиться х)

0

339

Ugroza Blade
нннэээ, ми учится до 12, просто в отдельной квартире)

0

340

.tess написал(а):

нннэээ, ми учится до 12, просто в отдельной квартире)

молодецЭ, а вот я маме истерику закатила, сказала, что больше не собираюсь жить с тетей и братиком...теперь мы ищем комуналку >< ну вот что я за феноменальная идиотка,нэ???

0

341

Ну вас нафиг :canthearyou: !))))Одичал я в деревне))Нифига не понимаю....поеду дальше водку с пивом глохтать!!!! :jumping:

0

342

Ran написал(а):

Ну вас нафиг :canthearyou:   !))))Одичал я в деревне))Нифига не понимаю....поеду дальше водку с пивом глохтать!!!! :jumping:

смотри не подавись. Скатертью дорога.

0

343

Ugroza Blade написал(а):

Скатертью дорога

ну и хорошо... :surprise:

0

344

Ran написал(а):

School 13 - School 13 !!!!!!!!!!

на сколько я помню, это запрещено.

0

345

Вах,вах. Тесс, я сколько могла прорекламила. 22 моих рекламы насчитала. Блин ><глаза всмятку. Там только у одной нет ссылки на нашу рекламу. извини, меня, пжл. просто я уже никакая.

0

346

Ugroza Blade написал(а):

Вах,вах. Тесс, я сколько могла прорекламила. 22 моих рекламы насчитала. Блин ><глаза всмятку. Там только у одной нет ссылки на нашу рекламу. извини, меня, пжл. просто я уже никакая.

на ничего страшного)

0

347

.tess написал(а):

на ничего страшного)

блин >< рекламить два форума все-таки трудно....я сегодня ещё тогда ночью порекламлю...

0

348

вах,вах!/сидит довольнОе/ я наконец-то отоспалось за 96 часов проведенных без сна ^.^ я счастливо) вот недавно встала...так что все доброе утро ^^ и успела шикарную рекламку сделать)

0

349

Вах,вах! Тесс, что за безобразие? Я только сейчас обратила внимание, что у нас нет Гостевой, да и может нам навигацию в таблицу впихнуть? просто неудобно как-то гостям...вах. я бы и сама все сделала, но я модер и мои возможности очень круто ограничены -_-

0

350

Ugroza Blade
да нифиг нужна эта навигация и гостевая?
там люди никогда не пишут,а если кому то потребуется регистрация, ее и без гостевой осуществить можно)

0

351

.tess
в жалубную зайдите пожалуйста.

0

352

.tess написал(а):

да нифиг нужна эта навигация и гостевая?

а вот лично я очень люблю гостевые читать..и иногда у людей возникают проблемы с регистрацией) на моем такое было недавно...

.tess написал(а):

там люди никогда не пишут,а если кому то потребуется регистрация, ее и без гостевой осуществить можно)

ну не знаю...на моем форуме людям навигация очень помогает...

0

353

Ugroza Blade
навигация у многих моих знакомых почему-то жрет трафик, долго грузятся страницы отправляемые с нее. я не хочу подобных проблем.

0

354

.tess
вах,вах...а можно мне тоже в рубрику "знакомые" ^.^ и, у меня все очень хорошо грузится. Та,  я люблю быть исключением. Ммм, вах, вах.../любуется своей новой рекламкой и сияет от счастья/

0

355

Ugroza Blade написал(а):

вах,вах...а можно мне тоже в рубрику "знакомые" ^.^

позже) я щас весь в ФШ, закончу сделаем.

0

356

.tess написал(а):

позже) я щас весь в ФШ, закончу сделаем.

а что надо какой-то обряд проходить? х)

0

357

Ugroza Blade написал(а):

а что надо какой-то обряд проходить? х)

нет, но я просто не люблю когда меня отвлекают -_-, а обработка шерсти для меня очередная нервотрепка.

0

358

.tess написал(а):

нет, но я просто не люблю когда меня отвлекают -_-, а обработка шерсти для меня очередная нервотрепка.

вах /поняла/ ладно, пойду пока ты занят начну до кого-нибудь домогаться..авось удовльствие получу хР

0

359

Вах,вах! Сори, только шесть реклам сделала..просто у меня наконеу-то есть возможность выспаться) пусть и на улице на ловочке..это не важно...кстати поледнюю рекламку не защитываю, т.К. мой форум) он не в счет ^.^ завтра получше пропиарю...ё моё! пира-маньяк я чесн слово)

0

360

А можно мне не оставлять ссылку на нашу взаимность? ну пожалуйста! Ты ведь веришь, что моя реклама взаимна? Просто это целую минуту занимает! А я бы за эту минуту уже на другом форуме прорекламировала....но если нет, то хорошо. Не буду спорить.

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Flood vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно