[.Aсademies: Darkness and Light.]

Объявление

Гл.Админ:
Lakosta
"Darkness and Ligth Akademies"


Игровое время

П-н.10:30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Flood vol.2


Flood vol.2

Сообщений 301 страница 330 из 367

301

Amsher написал(а):

/плакает/ нашел перед кем умного сторить..у меня вобще стресс...у меня котэ задавил мою морскую свинку...я не знаю как он достал его из клетки...></плакает/

О_о *шок на реакцию*
сорри, не хотел обидеть *обнял*

Amsher написал(а):

родители отдыхают уже три дня где-то..

где-то хДД нормально... блин, все же хорошо что у меня нет ни брата, ни сестры. о.о
отдохни) наплюй на все хоть на день, и пусть мир подождет. Отдохнешь, а потом вновь докажешь богу что ты жива. *и меня за одно. а то я вчера с 9 часов утра по 5 утра след. дня просидел.. потом вышел и не могу врубиться почему так быстро стемнело о.О мсли: ОМГ. темно... а где свет в конце тоннеля?*

0

302

.tess написал(а):

О_о *шок на реакцию*
сорри, не хотел обидеть *обнял*

та не страшно..меня родичи обидели тем что бросили...просто нервы...>< вот сорвалась...а ты тут до поздна? просто я обычно сижу  с22 до 2...днем вобще никак..ща надо будет Елисея уложить и тогда опять прийду...а парень который меня поддерживал свалил...комп сгорел ><

.tess написал(а):

где-то хДД нормально... блин, все же хорошо что у меня нет ни брата, ни сестры. о.о
отдохни) наплюй на все хоть на день, и пусть мир подождет. Отдохнешь, а потом вновь докажешь богу что ты жива. *и меня за одно. а то я вчера с 9 часов утра по 5 утра след. дня просидел.. потом вышел и не могу врубиться почему так быстро стемнело о.О мсли: ОМГ. темно... а где свет в конце тоннеля?*

хэх..ты такой простой...а кто собаку и трех котэв кормить будет? с Елисеем кто сидеть будет...еду готовить кто будет?я дома одна...

0

303

Amsher написал(а):

хэх..ты такой простой...а кто собаку и трех котэв кормить будет?

ну для меня вывалить им в миску корм из пачки не проблема о.о

Amsher написал(а):

с Елисеем кто сидеть будет..

спать уложи :3

Amsher написал(а):

еду готовить кто будет?я дома одна...

ключи есть? сходи пиццу купи.
ну не знаю как твой брат, а мне и бутерброда буит достаточно х3

0

304

Amsher написал(а):

а ты тут до поздна? просто я обычно сижу  с22 до 2...

не, я обычно сижу по моему времени часов до двенадцати, там уже папа садится по одноклассникам шарить. ну и еще по паре сайтов... >.> как 12ти летний подросток, ё маё. а до утра сижу когда родичей нет

0

305

.tess написал(а):

ну для меня вывалить им в миску корм из пачки не проблема о.о

.tess написал(а):

спать уложи :3

да..твоя простота такая же как и у оли..она меня убивает /приложила лед ко лбу/

.tess написал(а):

ключи есть? сходи пиццу купи.
ну не знаю как твой брат, а мне и бутерброда буит достаточно х3

/жалеет что Тесс не её брат/ я бы о тебе хорошо заботилась....не так как за морской свинкой и котэ /опять плакает/

.tess написал(а):

не, я обычно сижу по моему времени часов до двенадцати, там уже папа садится по одноклассникам шарить. ну и еще по паре сайтов... >.> как 12ти летний подросток, ё маё. а до утра сижу когда родичей нет

/слегка рассторилась/ и опять с тобой встречаю рассвет, мой долбанный Интернет...

0

306

Amsher написал(а):

да..твоя простота такая же как и у оли..она меня убивает /приложила лед ко лбу/

но ведь заставить ребенка спать можно не только способом "а-ля спи мой сладенький, мешай ложкой снег* :3 добрый дядя Тесс знает все секреты воспитания детей :333

Amsher написал(а):

я бы о тебе хорошо заботилась....не так как за морской свинкой и котэ

*довольное урчание*
лан, я пойду. зава обяз буду)))
а ведь на мой вопрос о дизе так никто и не ответил...

0

307

.tess написал(а):

но ведь заставить ребенка спать можно не только способом "а-ля спи мой сладенький, мешай ложкой снег* :3 добрый дядя Тесс знает все секреты воспитания детей :333

приехжай..вдвоем может проще будет...только моем братику 1 год и 4 месяца...

.tess написал(а):

*довольное урчание*
лан, я пойду. зава обяз буду)))

вах,вах!/машет лапкой и утирается платочком/ адьос персональный психолог дядя Тесс...специально для Креветки...КреветкО это я ><

.tess написал(а):

а ведь на мой вопрос о дизе так никто и не ответил...

мне нравится...умничка!

0

308

/балдеет от дизана/ня...Тесс/смотрит кавайными глазами, преданного щенка/ а я вот тут недавно хотела уйти...сгеодня решила, вот зашла а смотрю ты он-лайн и Дима...

0

309

оО
ололо

0

310

Amsher написал(а):

1 год и 4 месяца...

D:
ну тогда я пас... о.о
ты просто представить не можешь на сколько я не переношу возраст от рождения до 9 лет --"

Amsher написал(а):

адьос персональный психолог дядя Тесс...

а я ведь когда то хотел идти учиться на психолога хДД
но потом понял, что это полная хрень, и мое сердце не переживет ноющих словно язвы свекровок страдающих от невесток своих плодовитых сыночков Хх

Amsher написал(а):

мне нравится...умничка!

ололо, а я то думал меня тапками обкидают х3 спс.)
блин, ну почему у Лу инет отключили Т_т хоть доверительный платеж бы взяла дней на пять...

.Broken написал(а):

оОололо

Брууууук :33333 *закаваился. брук снова тут*

0

311

.tess написал(а):

D:
ну тогда я пас... о.о
ты просто представить не можешь на сколько я не переношу возраст от рождения до 9 лет --"

вах,вах /повалилас на кровать...ноги как ватные/ я ног не чувствую...три дня на ногах...вот четвертый идет...все на автомате уже делаю...ни фига не  соображаю...

0

312

вах! Какой ужас! UouTube закрыли за размещение незаконной информации...это же просто удар по журналистам! Я и сама оттуда тащила информацию для своих колонок...

0

313

Amsher
O___________________o

0

314

источник информации? о.о
все прекрасно работает

0

315

.tess написал(а):

источник информации? о.о
все прекрасно работает

пошла раздалбливать телик....сцуки!наговорят какой-томне херни! а я блин и ведусь как наивная!

0

316

Amsher
а по какому каналу показывали?)

0

317

.tess написал(а):

а по какому каналу показывали?)

блять! мне идти надо!

0

318

/сидит, пытается челкой замаскировать порез на лбу,жует печеньку и насилует ФШ/

0

319

как тебе картинкО для рекламы?)))
http://i072.radikal.ru/1008/e2/ecdce6fb2735.png

0

320

.tess написал(а):

как тебе картинкО для рекламы?)))

/кивает утвердительно головой, рот набит печеньками, апельсинками и другой херней/ неплохо...

0

321

Amsher
ну вот и славно.
осталось шапку сделать.

0

322

.tess написал(а):

ну вот и славно.
осталось шапку сделать.

угу...хорошо когда только один форум висит..бля! а на мне три! у меня башка уже раскалывается! я придумала три совернешшно разных сюжета! теперь ещё и правила! два придумала ещё один остался...>< нашли блин стол заказов.../послала все в пятую точку и пошла исправлять свой шедевр- пост в зале/да..что-то не очень смешно вышло..надо пойти исправить...

0

323

Amsher написал(а):

бля

ам, заменяй эти слова звездочками.(б**)
зачем загрязнять этим тему?)

0

324

ну вот, шапко готово. теперь займемся реклаааамой...

0

325

.tess написал(а):

ам, заменяй эти слова звездочками.(б**)
зачем загрязнять этим тему?)

я вобще-то не ругаюсь...просто устала очень..с рекламой могу помочь...все равно свой ещё рекламлю...

0

326

помоги плиз, порекламь.
а я пока все по мелочи в дизе доделаю.

0

327

.tess написал(а):

помоги плиз, порекламь.
а я пока все по мелочи в дизе доделаю.

конечн,солнц. Я если что ночью рекламлю) а это...может картинку сразу кликакабельной сделать???

0

328

Amsher
ну сделай)
мне потом отправь, я вставлю.

0

329

.tess написал(а):

ну сделай)
мне потом отправь, я вставлю.

хорошо)

0

330

http://s41.radikal.ru/i093/1008/b5/e5e163082aee.jpg
*тыкательно.

Код:
[quote][align=center][url=http://wolfsrainflowersong.rolka.me/][img]http://s41.radikal.ru/i093/1008/b5/e5e163082aee.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][size=8]*тыкательно.[/size][/align][/quote]

0


Вы здесь » [.Aсademies: Darkness and Light.] » Flood) » Flood vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно